Цены на нефть снова пошли вверх после падения до двухмесячного минимума
07.07.2015
Мировые цены на нефть корректируются в ходе торгов вторника после падения накануне до двухмесячного минимума на опасениях за фондовые рынки Китая и ожидании избытка «черного золота» на мировом рынке из-за соглашения по ядерной программе Ирана, а также вероятного выхода Греции из еврозоны, свидетельствуют данные торгов, передает «РИА Новости».
Во вторник «черное золото» марки Brent выросло на 1,18% – до 57,21 доллара за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе поднялась на 0,95% и стоит сейчас 53,03 доллара за баррель.
Во вторник «черное золото» марки Brent выросло на 1,18% – до 57,21 доллара за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе поднялась на 0,95% и стоит сейчас 53,03 доллара за баррель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46