Съемочную группу в Сан-Франциско ограбили в прямом эфире
09.07.2015
Съемочная группа телеканала KTVU города Сан-Франциско лишилась камеры прямо во время прямого включения. Мужчина в черной маске, угрожая оператору пистолетом, отобрал штатив и камеру, после чего скрылся на автомобиле BMW. Никто из членов съемочной бригады в инциденте не пострадал.
Команда готовилась к прямому включению у 14-го пирса, где произошел инцидент. Репортер появилась в кадре, однако вместо того, чтобы поприветствовать коллегу, сказала: «Подождите секунду» – и убежала в сторону. Через несколько секунд включение прервалось, передает «РГ».
Команда готовилась к прямому включению у 14-го пирса, где произошел инцидент. Репортер появилась в кадре, однако вместо того, чтобы поприветствовать коллегу, сказала: «Подождите секунду» – и убежала в сторону. Через несколько секунд включение прервалось, передает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46