Россиянка Мария Шарапова уступила американке Серене Уильиямс в 17-й раз подряд
10.07.2015
Мария Шарапова в двух сетах проиграла Серене Уильиямс в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира – 6:2, 6:4. Российская спортсменка проиграла американке в 17-й раз подряд, передает «Лента.ру». По ходу встречи Уильямс трижды взяла подачу соперницы, не позволив Марии сделать ни единого брейка.
Шарапова заявила, что считает свой уровень игры достаточным для того, чтобы выигрывать крупнейшие соревнования, поэтому ей особенно обидно покидать турнир в качестве побежденной, передает ТАСС.
Шарапова заявила, что считает свой уровень игры достаточным для того, чтобы выигрывать крупнейшие соревнования, поэтому ей особенно обидно покидать турнир в качестве побежденной, передает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46