Силуанов заявил, что РФ готова через суд добиваться от Украины выплаты 3 млрд долларов долга
10.07.2015
Россия не забудет про долг Украины в три миллиарда долларов и будет добиваться выплаты через суд. Об этом сказал министр финансов России Антон Силуанов. Россия прекрасно понимает перспективу невозврата Украиной 3 млрд долларов, которые были вложены во все ее еврооблигации, заявил Силуанов.
«Если они нам не заплатят, будем в суд обращаться. Но тем не менее долг-то все равно останется. Это не убытки, уже списанные, просто речь идет о том, что будет какой-то временной процесс истребования этих ресурсов. Но это не значит, что мы забудем», – сказал Силуанов «РИА Новости».
«Если они нам не заплатят, будем в суд обращаться. Но тем не менее долг-то все равно останется. Это не убытки, уже списанные, просто речь идет о том, что будет какой-то временной процесс истребования этих ресурсов. Но это не значит, что мы забудем», – сказал Силуанов «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46