На японском острове Кюсю произошло землетрясение магнитудой 5,7
13.07.2015
На южном японском острове Кюсю в префектуре Ойта произошло землетрясение магнитудой 5,7. В результате пострадали по меньшей мере три человека. Они получили серьезные травмы при падении. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает ТАСС. Очаг землетрясения залегал на глубине 60 километров на северо-западе Кюсю.
Стихийное бедствие вызвало оползни, которые перерезали движение на одной из местных трасс, передает агентство Kyodo. Атомная станция «Иката», находящаяся в зоне риска, не пострадала. Не возникла и угроза цунами, отмечает KP.ru.
Стихийное бедствие вызвало оползни, которые перерезали движение на одной из местных трасс, передает агентство Kyodo. Атомная станция «Иката», находящаяся в зоне риска, не пострадала. Не возникла и угроза цунами, отмечает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46