Водитель и пассажир сгорели в «Мерседесе» на Волгоградском проспекте в Москве
15.07.2015
Крупная дорожная авария произошла на юго-востоке Москвы. Жертвами стали два человека, которые не смогли выбраться из горящего автомобиля и погибли, передает «Росбалт».
Автомобиль двигался по Волгоградскому проспекту, на пересечении с Ташкентской улицей он врезался в столб. Некоторое время машина стояла с включенными фарами, а потом загорелась. Заживо сгорели молодой человек и девушка, ехавшие в Mercedes. Помощь им подоспела только спустя пять минут после аварии, сообщает KP.ru. Погибших опознать пока не удалось. На месте продолжают работать следователи.
Автомобиль двигался по Волгоградскому проспекту, на пересечении с Ташкентской улицей он врезался в столб. Некоторое время машина стояла с включенными фарами, а потом загорелась. Заживо сгорели молодой человек и девушка, ехавшие в Mercedes. Помощь им подоспела только спустя пять минут после аварии, сообщает KP.ru. Погибших опознать пока не удалось. На месте продолжают работать следователи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46