Семьи погибших в Омске военнослужащих получат по 400 тыс. руб. компенсаций
16.07.2015
Семьи погибших при обрушении казармы ВДВ в Омской области военнослужащих получат по 400 тыс. руб., передает «РИА Новости». Семьи тяжелораненых получат по 300 тыс. руб. Об этом рассказал официальный представитель главного управления информационной политики регионального правительства Алексей Рябов. Деньги сможет получить один из членов семьи пострадавшего десантника. Ответственность за организацию этой работы возложена на министерство труда и социального развития Омской области.
Как сообщала «РГ», в результате обрушения казармы в омском поселке Светлом пострадало 42 военнослужащих, 24 из них погибли, остальные получили увечья и оказались в госпиталях.
Как сообщала «РГ», в результате обрушения казармы в омском поселке Светлом пострадало 42 военнослужащих, 24 из них погибли, остальные получили увечья и оказались в госпиталях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46