Станция московского метро «Дмитровская» возобновила работу
17.07.2015
Станция московского метрополитена «Дмитровская», приостановившая свою работу в пятницу из-за задымления, возобновила свою работу, поезда следуют в обычном режиме, рассказали РИА Новости в пресс-службе столичного метро. «Станция («Дмитровская») возобновила свою работу в 11 часов 26 минут», — сообщил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что станция метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии временно приостановила работу из-за задымления. Всех пассажиров эвакуировали, а поезда следовали мимо станции без остановки, отмечает НТВ.
Ранее сообщалось, что станция метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии временно приостановила работу из-за задымления. Всех пассажиров эвакуировали, а поезда следовали мимо станции без остановки, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46