В ДНР заявили об отводе 150 единиц бронетехники от линии соприкосновения
21.07.2015
Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики отвели около 150 танков и бронетехники, оснащенной вооружениями калибром менее 100 мм, от линии соприкосновения. Об этом заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Басурин, передает Донецкое агентство новостей. По его словам, указанная бронетехника отведена с разных участков вдоль линии соприкосновения.
В минувшую субботу ЛНР и ДНР объявили о начале одностороннего отвода от линии соприкосновения вооружений калибра менее 100 мм. В ДНР заявили о намерении завершить отвод во вторник.
В минувшую субботу ЛНР и ДНР объявили о начале одностороннего отвода от линии соприкосновения вооружений калибра менее 100 мм. В ДНР заявили о намерении завершить отвод во вторник.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46