В Башкирии опрокинулся в кювет автобус «Анапа – Магнитогорск», пострадали 27 человек
22.07.2015
В Башкирии выясняют причины ДТП с туристическим автобусом, в котором 27 человек пострадали. Об этом сообщил журналистам начальник региональной Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов.
Ранним утром в среду, 22 июля, около 08:30 на 56-м км автотрассы «Уфа – Инзер – Белорецк» на территории Республики Башкортостан автобус, следующий по маршруту «Анапа – Магнитогорск», опрокинулся в кювет. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа.
Ранним утром в среду, 22 июля, около 08:30 на 56-м км автотрассы «Уфа – Инзер – Белорецк» на территории Республики Башкортостан автобус, следующий по маршруту «Анапа – Магнитогорск», опрокинулся в кювет. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46