Медведев собирается вновь побывать на Курильских островах
23.07.2015
Премьер-министр РФ Медведев сообщил, что планирует вновь побывать на Курильских островах, и рекомендовал коллегам по правительству последовать его примеру. «Те, кто там не был, должны там побывать. Во всяком случае, я планирую съездить, посмотреть, как обстоят дела, и других приглашаю», – заявил премьер на заседании кабмина, посвященном Курилам.
Как напоминает «Эхо Москвы», японские власти болезненно реагируют на визиты российских официальных лиц на Курилы. Четыре острова Южно-Курильской гряды Токио считает своими северными территориями.
Как напоминает «Эхо Москвы», японские власти болезненно реагируют на визиты российских официальных лиц на Курилы. Четыре острова Южно-Курильской гряды Токио считает своими северными территориями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46