Российскую делегацию пригласили в США на конференцию по Арктике
24.07.2015
Российскую делегацию пригласили принять участие в международной конференции по Арктике, которая пройдет в США в августе, говорится в официальном сообщении на сайте Госдепартамента. Также в числе приглашенных названы представители Канады, КНР, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Исландии, Индии, Италии, Японии, Южной Кореи, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сингапура, Испании, Швеции, Великобритании и Евросоюза.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
Планируется, что перед представителями делегаций, принимающих участие в конференции, выступит президент США Барак Обама.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46