Около отделения Сбербанка на юго-западе столицы произошла перестрелка
30.07.2015
На юго-западе столицы неизвестные пытались ограбить отделение Сбербанка. В результате инцидента пострадали два охранника банка.
Как передает LifeNews, на пороге финансового учреждения неизвестные открыли огонь. Очевидцы рассказали, что сотрудники банка закрылись изнутри. По данным правоохранителей, грабители скрылись на «Ладе-Приоре», для их задержания в городе введен план «Перехват».
Как передает LifeNews, на пороге финансового учреждения неизвестные открыли огонь. Очевидцы рассказали, что сотрудники банка закрылись изнутри. По данным правоохранителей, грабители скрылись на «Ладе-Приоре», для их задержания в городе введен план «Перехват».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46