В Нальчике в собственном доме застрелили полковника МВД
31.07.2015
В Кабардино-Балкарии введен в действие план «Вулкан-4» по розыску и задержанию преступников, расстрелявших в собственном доме в Нальчике начальника штаба ОМВД по Черекскому району. Как сообщается на сайте республиканского МВД, в 3:00 в дом начальника штаба ОМВД России по Черекскому району проникли двое неизвестных и убили хозяина из неустановленного оружия. От полученных ранений мужчина скончался.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
По данным LifeNews, убит полковник внутренней службы Кахир Гузиев. Преступники стреляли со двора через открытое окно спальни.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46