В московском метро молодому человеку на эскалаторе оторвало пальцы
31.07.2015
Пассажиру в московском метро оторвало два пальца, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе подземки. Это произошло минувшей ночью на станции «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской линии, передает РСН.
Мужчина ехал по эскалатору и в какой-то момент уронил мобильный телефон. Когда молодой человек попытался поднять телефон, его пальцы правой руки затянуло под металлическую гребенку эскалатора.
Пострадавший молодой человек был доставлен со станции метро в одну из столичных больниц для оказания необходимой медицинской помощи.
Мужчина ехал по эскалатору и в какой-то момент уронил мобильный телефон. Когда молодой человек попытался поднять телефон, его пальцы правой руки затянуло под металлическую гребенку эскалатора.
Пострадавший молодой человек был доставлен со станции метро в одну из столичных больниц для оказания необходимой медицинской помощи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46