Санкционные продукты будут уничтожать по всей стране
03.08.2015
Власти будут уничтожать санкционные продукты по всей стране, хотя ранее предполагалось, что нелегально ввезенный товар будут утилизировать только на границе. Как пишет «Коммерсант», принятое правительством постановление возложило ответственность не только на Федеральную таможенную службу, но также на Россельхознадзор и Роспотребнадзор. «Проверять будут склады всех ретейлеров, ответственным назначен Роспотребнадзор», – пояснил «Коммерсанту» близкий к Минсельхозу источник.
Представители торговых сетей заявили изданию, что запрещенные продукты уже не продаются, поскольку прежние запасы распроданы.
Представители торговых сетей заявили изданию, что запрещенные продукты уже не продаются, поскольку прежние запасы распроданы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46