Жертвами жары в Японии стали 25 человек
04.08.2015
В Японии с начала июля установилась жаркая и влажная погода, ее жертвами только за минувшую неделю стали 25 человек, еще 11,67 тыс. госпитализированы, сообщает Японское управление пожарной охраны. Большинство пострадавших – пожилые люди в возрасте от 65 лет.
В ряде префектур температура повышалась до 39 градусов. Врачи рекомендуют пользоваться кондиционерами, не находиться долгое время на улице и постоянно пить воду.
В ряде префектур температура повышалась до 39 градусов. Врачи рекомендуют пользоваться кондиционерами, не находиться долгое время на улице и постоянно пить воду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46