Московский полицейский на служебной машине сбил женщину
05.08.2015
В Москве полицейский на проспекте Вернадского сбил на служебной машине женщину. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Пострадавшая госпитализирована, сообщили в столичном главке МВД. Сообщается также, что правоохранитель уже прошел медицинское освидетельствование, которое не выявило наличия алкоголя в его крови.
«По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в МВД.
«По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46