Суд запретил жителям Владивостока ходить по мосту через бухту Золотой Рог
18.08.2015
Суд во Владивостоке запретил пешеходам ходить по одной из главных городских достопримечательностей – мосту через бухту Золотой Рог. «Пешеходное движение по мосту осуществляется по технологическим проходам шириной до 0,75 м без какого-либо контроля, что создавало угрозу для жизни и здоровья пешеходов», – говорится на сайте прокуратуры Приморского края.
Ранее пешеходы могли использовать технологические проходы моста, которые были предназначены исключительно для его обслуживания.
Мост был сооружен в рамках подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году. Он стал одной из главных достопримечательностей Владивостока. Его длина почти 2,5 километра, передает «Эхо Москвы».
Ранее пешеходы могли использовать технологические проходы моста, которые были предназначены исключительно для его обслуживания.
Мост был сооружен в рамках подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году. Он стал одной из главных достопримечательностей Владивостока. Его длина почти 2,5 километра, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46