Минобороны уволит военных, катавшихся пьяными на БТР по дорогам Читы
19.08.2015
Военные, устроивших пьяные гонки на БТР по дорогам Читы, будут исключены из рядов Вооруженных сил России. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Также понесут ответственность должностные лица, из-за халатности которых произошел этот инцидент.
Как сообщалось ранее, 19 августа двое военных в нетрезвом состоянии на бронетранспортере катались по улицам Читы, пока их не задержали полицейские. Для того, чтобы задержать нарушителей, полицейским даже пришлось кувалдой разбивать стекло боевой машины.
Как сообщалось ранее, 19 августа двое военных в нетрезвом состоянии на бронетранспортере катались по улицам Читы, пока их не задержали полицейские. Для того, чтобы задержать нарушителей, полицейским даже пришлось кувалдой разбивать стекло боевой машины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46