Федерацию хоккея России оштрафовали за уход сборной во время гимна Канады на ЧМ
24.08.2015
Федерация хоккея России оштрафована на 80 тыс. швейцарских франков (€74 тыс.) за инцидент, произошедший после окончания финального матча чемпионата мира в Чехии, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.
Как напоминает eurosport.ru, большая часть игроков команды Олега Знарка ушла со льда во время вручения канадцам золотых медалей и кубка, а на исполнение гимна победителей не остался никто. Это было воспринято как знак неуважения к победителям. Позже российские хоккеисты оправдывали свое поведение тем, что увидели открытый борт арены и подумали, что их призывают уйти с площадки, отмечает «Коммерсант».
Как напоминает eurosport.ru, большая часть игроков команды Олега Знарка ушла со льда во время вручения канадцам золотых медалей и кубка, а на исполнение гимна победителей не остался никто. Это было воспринято как знак неуважения к победителям. Позже российские хоккеисты оправдывали свое поведение тем, что увидели открытый борт арены и подумали, что их призывают уйти с площадки, отмечает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46