Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон поделилась впечатлениями о России
03.09.2015
Американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон поделилась впечатлениями о России. В частности, она заявила, что ей очень понравилось в Приморском крае. Как сообщает РИА Новости, об этом Андерсон рассказала во время встречи с главой Минприроды Сергеем Донским в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).
«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — отметила Андерсон.
Ранее Андерсон посетила центр реабилитации диких животных в поселке Алексеевский в Приморье, передает «Газета.ру».
«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — отметила Андерсон.
Ранее Андерсон посетила центр реабилитации диких животных в поселке Алексеевский в Приморье, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46