Корабль «Союз ТМА-18М» успешно пристыковался к МКС
04.09.2015
Пилотируемый корабль «Союз ТМА-18М» пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме, передает «РИА Новости». Об этом сообщил представитель Центра управления полетами (ЦУП). Люки между кораблем и МКС откроются приблизительно через час после проверки герметичности стыковки и выравнивания давления.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
Отметим, что на космическом корабле к МКС прибыли российский космонавт Сергей Волков, астронавт Европейского космического агентства Андреас Могенсен и космонавт Казкосмоса Айдын Аимбетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46