Во Владивостоке в результате падения с 15-метровой скалы погибли двое москвичей
09.09.2015
Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек, которые упали со скалы в центре Владивостока в ночь на 9 сентября. «Компания из нескольких человек отдыхала в районе улицы Набережной. В какой-то момент 41-летняя женщина и 35-летний мужчина отошли от приятелей и не вернулись», – сообщает пресс-служба СУ СК по Приморскому краю.
Через некоторое время выяснилось, что граждане упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.
Через некоторое время выяснилось, что граждане упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46