Лидеры «нормандской четверки» проведут встречу 2 октября в Париже
10.09.2015
В ходе телефонного разговора президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко лидеры «нормандской четверки» договорились о встрече 2 октября во Франции. Перед саммитом «нормандской четверки» собеседники условились провести встречу на уровне глав МИДов, которая запланирована на ближайшую субботу, 12 сентября, в Берлине, сообщает РБК.
В ходе прошедших телефонных переговоров также обсуждались поставки газа на Украину, статус Донбасса, отвод вооружений и гуманитарные проблемы региона.
В ходе прошедших телефонных переговоров также обсуждались поставки газа на Украину, статус Донбасса, отвод вооружений и гуманитарные проблемы региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46