В результате сильнейших ливней в Японии 25 человек пропали без вести
11.09.2015
Из-за ливней в японской префектуре Ибараки считаются пропавшими без вести 25 человек. Проливные дожди бушуют в регионе несколько дней, прорвана дамба в городе Дзёсо, разрушены строения, передают «Аргументы недели». Как сообщает NHK, среди пропавших без вести есть как минимум двое детей в возрасте 8 лет, а также несколько престарелых. Ещё около 580 человек ждут спасателей в своих домах, откуда не могут выбраться самостоятельно. В спасательной операции участвуют 6 тысяч сотрудников экстренных служб.
Отмечается, что как минимум три человека стали жертвами последствий тайфунов «Этау» и «Кило».
Отмечается, что как минимум три человека стали жертвами последствий тайфунов «Этау» и «Кило».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46