В Лос-Анджелесе полицейские застрелили захватившего заложников мужчину
11.09.2015
Полиция Лос-Анджелеса застрелила автоугонщика, захватившего в заложники по меньшей мере шесть человек в одном из ресторанов. Об этом сообщает в четверг, 10 сентября, NBC News.
Мужчина подозревался в угоне автомобиля. За ним была организована погоня, которая продлилась 45 минут. Преследуемый вбежал в ресторан, где удерживал шесть человек.
По данным Reuters, кроме самого преступника, пострадавших в результате происшествия нет. Несколько десятков людей успели выбежать из ресторана, еще 6-7 было захвачено в заложники. Перед штурмом полицейские забросили в помещение светошумовые гранаты, отмечает РБК.
Мужчина подозревался в угоне автомобиля. За ним была организована погоня, которая продлилась 45 минут. Преследуемый вбежал в ресторан, где удерживал шесть человек.
По данным Reuters, кроме самого преступника, пострадавших в результате происшествия нет. Несколько десятков людей успели выбежать из ресторана, еще 6-7 было захвачено в заложники. Перед штурмом полицейские забросили в помещение светошумовые гранаты, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46