Лесные пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов
14.09.2015
Пожары в северной Калифорнии уничтожили 400 домов, сообщает Associated Press. В результате погиб по крайней мере один человек, тысячи жителей были эвакуированы.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
Представитель департамента Дэниэл Берлант заявил, что пожарные службы занимаются эвакуацией жителей и обеспечением безопасности населения. По данным департамента, 5 тысяч жителей штата находятся без электроэнергии.
Известно, что в районе округов Лейк и Напа был введен режим чрезвычайной ситуации. Ранее жителям небольшого городка Сан-Андреас было рекомендовано эвакуироваться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46