80-летний мужчина выбросился из окна поликлиники в Москве
14.09.2015
Пенсионер выбросился из окна 7-го этажа поликлиники в Москве. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СКР по Москве. «По предварительным данным, погибшему около 80 лет и он страдал онкологическим заболеванием. В понедельник он поднялся на один из верхних этажей поликлиники, позднее его тело было найдено под окнами. Одна из напрашивающихся версий – самоубийство», – сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.
Как отметили в СКР, для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как отметили в СКР, для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46