В Приморье пожилой мужчина, не дождавшись помощи, умер во время визита мэра в больницу
17.09.2015
Прокуратура края вместе с сотрудниками регионального управления Росздравнадзора проверяет сообщение о смерти пожилого пациента в больнице Артема. По предварительной информации, мужчина несколько часов ждал помощи медиков, которые в это время принимали в учреждении мэра, передает «Русская планета».
В пресс-службе мэра сказали, что посещение продлилось всего 15 минут и чиновник не отвлекал медперсонал. Тем не менее прокуратура и следственные органы Приморья приступили к проверке.
Как передает НТВ, ранее в Интернете появился ролик, на котором видно, как мужчина, которому явно плохо, ждет помощи врачей, но на него никто из персонала больницы не обращает внимания. В прокуратуре края со ссылкой на слова родственников погибшего сообщили, что медперсонал попросил больного «подождать».
В пресс-службе мэра сказали, что посещение продлилось всего 15 минут и чиновник не отвлекал медперсонал. Тем не менее прокуратура и следственные органы Приморья приступили к проверке.
Как передает НТВ, ранее в Интернете появился ролик, на котором видно, как мужчина, которому явно плохо, ждет помощи врачей, но на него никто из персонала больницы не обращает внимания. В прокуратуре края со ссылкой на слова родственников погибшего сообщили, что медперсонал попросил больного «подождать».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46