В Москве на Таганско-Краснопресненской линии метро открылась станция «Котельники»
21.09.2015
В Москве открылась станция метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии. Как сообщает «МОСЛЕНТА», на церемонии открытия присутствовали столичный градоначальник Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Как отметил столичный градоначальник, за четыре года на Таганско-Краснопресненской линии были построены станции «Жулебино», «Лермонтовский проспект» и «Котельники». По словам Собянина, эта работа идёт по поручению президента России, по программе создания московского транспортного узла.
Как отметил столичный градоначальник, за четыре года на Таганско-Краснопресненской линии были построены станции «Жулебино», «Лермонтовский проспект» и «Котельники». По словам Собянина, эта работа идёт по поручению президента России, по программе создания московского транспортного узла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46