Apple планирует выпустить свой первый электромобиль в 2019 году
22.09.2015
Apple планирует запустить в производство свой первый электромобиль к 2019 году. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.
По данным американской прессы, над созданием электрокара сейчас работают около 2 тысяч человек. Данный проект получил название «Титан», отмечает ТАСС.
The Wall Street Journal также отмечает, что Apple, вероятно, попытается объединить усилия с какой-либо из автомобильных компаний, какой именно, пока не уточняется. По оценкам издания, к 2019 году Apple, скорее всего, создаст прототип своего электромобиля, однако еще не будет готова представить потребителям законченный и прошедший все стадии испытаний конечный продукт.
По данным американской прессы, над созданием электрокара сейчас работают около 2 тысяч человек. Данный проект получил название «Титан», отмечает ТАСС.
The Wall Street Journal также отмечает, что Apple, вероятно, попытается объединить усилия с какой-либо из автомобильных компаний, какой именно, пока не уточняется. По оценкам издания, к 2019 году Apple, скорее всего, создаст прототип своего электромобиля, однако еще не будет готова представить потребителям законченный и прошедший все стадии испытаний конечный продукт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46