Афганская армия начала контрнаступление на захваченный талибами город Кундуз
29.09.2015
Афганские военные начали контрнаступление на город Кундуз, захваченный талибами. Об этом сообщает Reuters.
Американские летчики нанесли по предместьям города несколько ударов, рассказал полковник армии США Брайан Трайбас, представитель военной миссии Соединенных Штатов и НАТО в Афганистане.
Как напоминает РГ, накануне боевики движения «Талибан» захватили Кундуз, нанеся удар по городу с 10 направлений. В результате под контролем талибов оказались здания городского совета и Службы безопасности, а также отделение миссии ООН и городская тюрьма, откуда боевики выпустили всех заключенных.
Американские летчики нанесли по предместьям города несколько ударов, рассказал полковник армии США Брайан Трайбас, представитель военной миссии Соединенных Штатов и НАТО в Афганистане.
Как напоминает РГ, накануне боевики движения «Талибан» захватили Кундуз, нанеся удар по городу с 10 направлений. В результате под контролем талибов оказались здания городского совета и Службы безопасности, а также отделение миссии ООН и городская тюрьма, откуда боевики выпустили всех заключенных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46