Нефть марки Brent подорожала до 48 долларов за баррель
02.10.2015
Мировые цены на нефть снова пошли вверх. В пятницу, 2 октября, «черное золото» марки Brent на Лондонской бирже подорожало на 0,7% – до 48,01 доллара за баррель. Цена фьючерса на нефть WTI на ноябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к этому времени на 1% – до $45,23 за баррель, сообщает «Интерфакс».
Поддержку «черному золоту» на мировых рынках оказывают данные о сокращении добычи в США, опубликованные министерством энергетики страны, отмечает MK.ru.
Поддержку «черному золоту» на мировых рынках оказывают данные о сокращении добычи в США, опубликованные министерством энергетики страны, отмечает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46