В Париже началась двусторонняя встреча Путина и Олланда
02.10.2015
В Париже началась двусторонняя встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда. Переговоры лидеров двух стран проходят в Елисейском дворце за закрытыми дверями, передает ТВЦ. После этих переговоров глава нашего государства встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. А уже потом состоится сама «нормандская» встреча.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
В этот раз «нормандская четверка» будет обсуждать вопросы относительно выборов в Донбассе, отвода войск от демаркационной линии. Также будет затронут вопрос о наблюдателях ОБСЕ, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00