В Новосибирске трое воспитанников детского сада отравились наркотиками
02.10.2015
В Новосибирске с признаками отравления госпитализированы трое воспитанников детского сада. Как сообщили «Интерфаксу» в областном Минздраве, двое из них находятся в отделении реанимации в тяжелом состоянии. «Состояние третьего ребенка оценивается как средней степени тяжести, он проходит лечение в отделении», – сообщили в министерстве.
На детской площадке две воспитанницы садика решили поиграть в поваров и «сварить суп». Одна девочка достала из кармана куртки пакетик с неизвестной белой смесью. Дети попробовали порошок, и спустя несколько минут им стало плохо, передает ТВЦ.
Теперь правоохранителям предстоит выяснить происхождение этого порошка и установить круг лиц, виновных в отравлении детей.
На детской площадке две воспитанницы садика решили поиграть в поваров и «сварить суп». Одна девочка достала из кармана куртки пакетик с неизвестной белой смесью. Дети попробовали порошок, и спустя несколько минут им стало плохо, передает ТВЦ.
Теперь правоохранителям предстоит выяснить происхождение этого порошка и установить круг лиц, виновных в отравлении детей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24