Часть российского оборудования с «Мистралей» отправлена в Россию
06.10.2015
Первая партия российского оборудования с вертолетоносцев типа «Мистраль» уже отправлена в Россию, передает ТАСС со ссылкой на военно-дипломатический источник. В составе груза боевые информационно-управляющие системы, системы управления ракетным оружием и артиллерией. Демонтаж российской техники с вертолётоносцев начался в конце сентября. Планировалось, что процесс завершится к концу года.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
Ранее стало известно, что построенные для РФ корабли Франция продаст Египту за €950 млн, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00