В Госдуме одобрили повышение штрафа до 1500 рублей за тонировку машин
19.10.2015
В Госдуме одобрили повышение штрафа за тонировку машин до 1500 рублей. Конституционный комитет рекомендовал нижней палате принять законопроект об этом в первом чтении, передает РСН.
Первый зампредседателя комитета Вячеслав Лысаков в рамках заседания заявил, что существует ГОСТ и технический регламент, который «обязывает тонировать автомобили в соответствии с ними, поэтому здесь мотивированное и обоснованное решение повысить штраф».
Теперь законопроект поступит на голосование нижней палаты парламента.
Первый зампредседателя комитета Вячеслав Лысаков в рамках заседания заявил, что существует ГОСТ и технический регламент, который «обязывает тонировать автомобили в соответствии с ними, поэтому здесь мотивированное и обоснованное решение повысить штраф».
Теперь законопроект поступит на голосование нижней палаты парламента.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00