«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» 136 млн долларов за газ
20.10.2015
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» осуществила очередной платеж за газ российскому газовому монополисту «Газпрому» в размере $136 млн. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. «Все очень динамично происходит, они доплатили еще $136 млн. Мы до конца месяца хотим выбрать этот объем», – заявил украинский министр.
Напомним, 12 октября Украина возобновила импорт российского газа после трехмесячного перерыва. 9 октября глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что стороны достигли договоренностей по предоплате и поставкам газа на Украину в октябре.
Напомним, 12 октября Украина возобновила импорт российского газа после трехмесячного перерыва. 9 октября глава «Газпрома» Алексей Миллер сообщил, что стороны достигли договоренностей по предоплате и поставкам газа на Украину в октябре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24