Водителя Ferrari, сгоревшего на Крымском мосту в Москве, оштрафовали на 15 тыс. рублей
21.10.2015
Находившийся за рулем «Феррари» молодой человек, устроивший в минувшую пятницу ДТП возле Крымского моста в центре Москвы, оштрафован на 15 тыс. рублей за езду без прав. Об этом сообщил «Интерфаксу» в среду руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.
По его словам, 18-летний Томас Левиев полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении.
Авария произошла в ночь на пятницу, 16 октября. В районе Крымского моста в центре столицы Ferrari на большой скорости врезался в две машины и загорелся. В результате ДТП пострадали два человека, Ferrari загорелся и сгорел почти полностью, два других автомобиля также загорелись, напоминает РБК.
По его словам, 18-летний Томас Левиев полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении.
Авария произошла в ночь на пятницу, 16 октября. В районе Крымского моста в центре столицы Ferrari на большой скорости врезался в две машины и загорелся. В результате ДТП пострадали два человека, Ferrari загорелся и сгорел почти полностью, два других автомобиля также загорелись, напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46