В Мексике местные власти начали эвакуацию 50 тысяч человек из-за урагана «Патрисия»
23.10.2015
В Мексике местные власти начали эвакуацию 50 тысяч человек из западной части страны в связи с приближающимся ураганом «Патрисия». Как сообщает Vallarta Daily, речь идет о местных жителях и туристах в штатах Колима, Халиско и Наярит.
Ураган «Патрисия» достиг пятой – максимальной – категории. Эксперты и в самой Мексике, и в США, где также следят за надвигающимся циклоном, считают его потенциально катастрофичным. По оценкам же Национальной комиссии по водным ресурсам Мексики, «Патрисия» уже стал самым сильным ураганом в стране с 1959 года, отмечает «Эхо Москвы».
Ураган «Патрисия» достиг пятой – максимальной – категории. Эксперты и в самой Мексике, и в США, где также следят за надвигающимся циклоном, считают его потенциально катастрофичным. По оценкам же Национальной комиссии по водным ресурсам Мексики, «Патрисия» уже стал самым сильным ураганом в стране с 1959 года, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46