Нападающий «Зенита» Халк признан игроком недели в Лиге чемпионов
23.10.2015
Футболист санкт-петербургского «Зенита» Халк признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Халк выиграл голосование на официальном сайте УЕФА за звание лучшего игрока третьего тура группового турнира Лиги чемпионов, набрав 46% голосов. При этом бразилец более чем в два раза набрал больше симпатий, чем ближайший конкурент Лукас Подольски из «Галатасарая» (20%). Третьим в опросе финишировал футболист «Барселоны» Иван Ракитич, у которого 15% голосов.
Во вторник в Санкт-Петербурге «Зенит», выступающий в группе H, со счетом 3:1 обыграл французский «Лион». Халк дальним ударом забил второй мяч «сине-бело-голубых», ставший в итоге победным, напоминает «Р-Спорт».
Халк выиграл голосование на официальном сайте УЕФА за звание лучшего игрока третьего тура группового турнира Лиги чемпионов, набрав 46% голосов. При этом бразилец более чем в два раза набрал больше симпатий, чем ближайший конкурент Лукас Подольски из «Галатасарая» (20%). Третьим в опросе финишировал футболист «Барселоны» Иван Ракитич, у которого 15% голосов.
Во вторник в Санкт-Петербурге «Зенит», выступающий в группе H, со счетом 3:1 обыграл французский «Лион». Халк дальним ударом забил второй мяч «сине-бело-голубых», ставший в итоге победным, напоминает «Р-Спорт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24