Двое полицейских погибли в Турции в перестрелке с боевиками ИГ
26.10.2015
В ходе столкновения с боевиками ИГ (организация ИГ запрещена в РФ) в городе Диярбакыр на юго-востоке Турции погибли двое полицейских, еще четверо получили ранения, сообщает «Интерфакс». Отмечается, что в ходе рейда были уничтожены четыре боевика ИГ.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
Как отмечает «АиФ», власти Турции в последнее время усилили меры безопасности и участили проведение спецопераций по обнаружению ячеек ИГ. Это произошло после терактов в Анкаре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00