В Йемене разбомбили больницу международной организации «Врачи без границ»
27.10.2015
Международная организация «Врачи без границ» (MSF) сообщила об авиаударах по госпиталю в Йемене, передает Reuters. Отмечается, что больница в Сааде была обстреляна прошлой ночью.
«Прошлой ночью несколько авиаударов были нанесены по нашему учреждению в йеменской Сааде, внутри учреждения находились сотрудники и пациенты», — говорится в сообщении, размещенном на официальном аккаунте организации в Twitter. О жертвах и пострадавших в результате инцидента ничего не известно.
3 октября в результате американской бомбардировки больницы «Врачей без границ» в Афганистане погибли 22 человека, из них 12 были сотрудниками организации, отмечает «Интерфакс».
«Прошлой ночью несколько авиаударов были нанесены по нашему учреждению в йеменской Сааде, внутри учреждения находились сотрудники и пациенты», — говорится в сообщении, размещенном на официальном аккаунте организации в Twitter. О жертвах и пострадавших в результате инцидента ничего не известно.
3 октября в результате американской бомбардировки больницы «Врачей без границ» в Афганистане погибли 22 человека, из них 12 были сотрудниками организации, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46