В Госдуме опровергли информацию о поисках в здании взрывного устройства
28.10.2015
В нижней палате парламента опровергли сообщения ряда СМИ о некоей чрезвычайной ситуации в здании Госдумы. «Никаких происшествий сегодня в Думе не было», – заявил «Интерфаксу» в среду глава думского управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов.
Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что в здании Государственной думы сотрудники Федеральной службы охраны ищут бомбу. Говорилось, что взрывное устройство якобы заложено в одном из коллекторов в здании. Сообщалось о задержании подозрительного мужчины.
Шувалов заявил, что в коллекторе работали сотрудники «Москоллектора». «Поскольку Дума является охраняемым объектом, присутствие сотрудников ФСО является обязательным», – добавил он.
Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что в здании Государственной думы сотрудники Федеральной службы охраны ищут бомбу. Говорилось, что взрывное устройство якобы заложено в одном из коллекторов в здании. Сообщалось о задержании подозрительного мужчины.
Шувалов заявил, что в коллекторе работали сотрудники «Москоллектора». «Поскольку Дума является охраняемым объектом, присутствие сотрудников ФСО является обязательным», – добавил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00