В Бразилии полуторагодовалый ребенок загрыз насмерть ядовитую змею
03.11.2015
В Бразилии ребенок полутора лет загрыз насмерть ядовитую змею, при этом сам не пострадал, сообщает радио Gaucha.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
Родители оставили ребенка играть во дворе, а сами стали смотреть телевизор. В это время мальчик увидел змею и укусил ее насмерть, после чего решил показать тело пресмыкающегося взрослым.
После инцидента мальчик доставлен в городской госпиталь. Врачи не обнаружили каких-либо симптомов отравления и заверили родителей, что здоровью их сына ничто не угрожает.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21