В Приморье застрелили напавшего на двух детей медведя
06.11.2015
В Приморском крае на территории приусадебного участка медведь напал на детей. В результате инцидента два ребенка получили ранения. Позже выяснилось, что школьников спасла собака, которая стала лаять на хищника. Медведь отвлекся и погнался за ней в лес, что и позволило детям выжить.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
Затем местные жители нашли и застрелили хищника. На место происшествия выехала специальная группа сотрудников полиции и охотнадзора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21