В США в результате падения легкомоторного самолёта на жилой дом погибли 9 человек
11.11.2015
В США при падении легкомоторного самолёта на жилой дом погибли девять человек. Это произошло в городе Акрон штата Огайо.
Частный самолет вылетел из Дейтона и направлялся на аэродром Экрон-Фултон, не долетев до него чуть более 3 км. По данным Федерального авиационного управления и полиции, машина при падении задела провода электропередачи, после чего протаранила небольшой жилой дом и врезалась в землю, сообщают «Известия». Пилот и помощник пилота погибли. Информация о прочих погибших уточняется.
Частный самолет вылетел из Дейтона и направлялся на аэродром Экрон-Фултон, не долетев до него чуть более 3 км. По данным Федерального авиационного управления и полиции, машина при падении задела провода электропередачи, после чего протаранила небольшой жилой дом и врезалась в землю, сообщают «Известия». Пилот и помощник пилота погибли. Информация о прочих погибших уточняется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21