Работодатели в России будут погашать долги сотрудников из их зарплат
13.11.2015
Работодатели будут выплачивать долги сотрудников из их зарплат. Это возможно в случаях, когда общая сумма задолженности не превышает 25 тысяч рублей. Такое положение появилось в инструкции по взысканию налоговой задолженности с физлиц, пишут «Известия». По данным издания, документ уже вступил в силу. Адрес работодателя гражданина налоговикам предоставит Пенсионный фонд.
Взимать недоимки таким образом планируется и с организаций, которые выплачивают должникам пенсии и стипендии. В случае неисполнения инструкции к компаниям за погашением задолженности явятся судебные приставы, отмечает «Лента.ру».
Взимать недоимки таким образом планируется и с организаций, которые выплачивают должникам пенсии и стипендии. В случае неисполнения инструкции к компаниям за погашением задолженности явятся судебные приставы, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21