Губернаторы 22 американских штатов отказались принимать беженцев из Сирии
17.11.2015
Губернаторы 22 американских штатов из 50 отказались принимать беженцев из Сирии после террористических атак в Париже, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на телеканал CNN.
В число противников программы приема беженцев вошли главы Алабамы, Джорджии, Техаса, Аризоны, Мичигана, Иллинойса и других штатов. Среди них только один не принадлежит к Республиканской партии, отмечает «Интерфакс».
Ранее председатель комитета по нацбезопасности палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента страны Барака Обаму остановить программу. По плану главы Белого дома, страна должна принять в 2016 году не менее 10 тысяч выходцев из Сирии, передает РСН.
В число противников программы приема беженцев вошли главы Алабамы, Джорджии, Техаса, Аризоны, Мичигана, Иллинойса и других штатов. Среди них только один не принадлежит к Республиканской партии, отмечает «Интерфакс».
Ранее председатель комитета по нацбезопасности палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол призвал президента страны Барака Обаму остановить программу. По плану главы Белого дома, страна должна принять в 2016 году не менее 10 тысяч выходцев из Сирии, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25